Как усилить/стабилизировать сигнал интернета ?
Имеется антенна мимо подключенная коаксиальными двумя кабелями к модему, он в свою очередь к роутеру
Играю в онлайн игры, нужен максимально стабильный пинг
Можно как-то усилить или мне всё менять на что-то другое?
Провайдеров никаких подключить не вариант, все, включая даже битрейс и Ростелеком отказываются сюда ехать
Интернет использую от Yota, 4g
Помогите пожалуйста, мучаюсь с этим вопросом больше 5 лет
пробовал на 3g переключить?
на 2g перейти
Нет, только провод вас спасёт.
У вас и так оптимальный вариант. В вашей ситуации или платить огромные деньги за провод, или 4g+антенна. У самого антенна MIMO и 4g мегафон. Скорость стабильная, пинг практически не скачет, но стал выше с антенной. Даже стримить теперь могу.

Привет! Мы хотели бы посмотреть общую ситуацию с радиоусловиями по вашему адресу, чтобы все хорошо работало и без антенн:) Пришлите, пожалуйста, ваш номер, адрес, а также скриншот страницы 10.0.0.1 нам в ЛС (vk.me/yota) - будем проверять.