Как настроить локальную сеть?
Телефон, подключенный к WIFI не видит в локальной сети компьютер, подключенный по Ethernet. Так же как и компьютер не видит принтер, подключенный по Wifi. Есть две Wifi сети: 2.4 и 5 герц. К ним подключены различные устройства. Компьютер же подключен по Ethernet и не видит ничего, что подключено к Wifi, хотя в панели управления роутером всё как бы подключено к одной сети. Телефон принтер видит. Проблема появилась после замены роутера. Через сканирование сети Wifi обнаружить компьютер не удается. Раньше и телефон, и компьютер видели друг друга. Где что стоит изменить, чтобы техника увидела друг друга?
Роутер ZTE F670
Если уверен, что wifi и ethernet в одной сети (можно проверить по выдаваемым адресам), то попробуй отключить режим изоляции точки доступа.