Где найти конспекты?

Danil qwe Ученик (180), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, где можно найти конспекты параграфов по истории?
Дополнен 3 года назад
Я искал, но не нашёл
Дополнен 3 года назад
Уточню, 7 класс
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371365) 3 года назад
так конспект на лекции и пишется... преподаватель проговаривает тему, студент его речь конспектирует... у одногруппников спрашивай
Danil qweУченик (180) 3 года назад
Во первых я учусь в школе, во вторых одноклассники жмоты, в третьих у меня один параграф в учебнике в среднем около 7-10 страниц, а мне надо написать 10 параграфов
Марина В Искусственный Интеллект (371365) Danil qwe, читай параграф и записывай ключевые моменты в конспект..
Маша Исаева Гуру (2904) 3 года назад
Посмотри по автору учебника в интернете. Если не найдешь, то придётся писать по самому учебнику. Не обязательно списывать параграфы полностью. Вот например, написано, что Россия вступила в семилетнюю войну и описывается вся война, а ты пиши, что Россия вступила в семилетнюю войну и итоги войны. Вот так делаются конспекты, это выписка ключевой информации, а не переписывание всего параграфа.