На каком режиме и при какой температуре нужно стирать детские вещи (новорожденных)

В интернете пишут всякое. Некоторые советуют стирать в холодной воде с двойным полосканием, некоторые ресурсы напротив пишут о том, что стирать при 60+ градусах. В общем запутался.
На каких режимах Вы стираете\стирали? Буду признателен, если "пальцем" покажете какой режим выбрать.
Заранее спасибо за ответы.

Я всё стирала на хлопок 40.
Потом хорошо бы прогладить.
Если аллергии нет и детский порошок используете, то двойное полоскание не надо.

по рекомендации на бирках

Попробуйте постирать руками

только детским мылом без красителей и отдушки, и под краном

Все спиногрызные вещички стирал универсальной быстрой стиркой на 40 градусов. Но использовал детский порошок. Не парьтесь по этому поводу.

Синтетика - 40 градусов.