Есть кто-то кто поступил/поступает в Чехию?

Егор Дёмин Знаток (497), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Если вы учились или только собираетесь учится, но уже знакомы с процессом подачи документов, то очень хотелось бы с Вами поговорить
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (377593) 3 года назад
Мы, наивные, в университеты поступали... А надо было вот так вот - поступать сразу в Чехию!
- Ты чего закончил?
- Чехию!
- Не... я имею в виду вуз какой?
- Да ты не понял! Я Чехию закончил! Нет больше Чехии, я её закончил!
АСВысший разум (145964) 3 года назад
Ышо адын "поступатель" то в Голландию, то в Чехию, не имеющий понятия в основах физики
Илья Высший разум (377593) Грустно... Ко мне два ученика ходят на физику. Светлые головы, но пустые - сплошной ликбез. А сын в 7 классе учится так-сяк, не верит он внутренне, что это важно сейчас. Будет так учиться - сам лично в ПТУ его приведу. Пойдет по стопам отца))
Александр Искусственный Интеллект (301915) 3 года назад
как ты в страну поступить можешь? тормозишь?