Голосование за лучший ответ
Александр Орешко
3 года назад
Ну, самоизоляция в деревне куда лучше городской, простор, воздух, не скучно и физическая активность всегда. Лишь бы работа и связь позволяла удаленку. Но если заболеешь - надеяться на себя. Правда, сейчас еще неизвестно, где хуже, дома отлеживаться или в больнице.
Людмила
3 года назад
Конечно нам с мужем проще-пенсионеры. Давно живем 50х50 (город-деревня). Вполне устраивает. К тому-же село в 45 км . Зимой часто ездим. Иногда ночуем.