Удаление в новом интерфейсе

Зададим вопрос по другому. Где на планки кнопки: "удалить, спам, в папку и др.". У меня на планке только кнопки: выделить все, входящие, отметить все прочитанные, это все слева, справа фильтр. У меня ноутбук, там кнопка DEL, тоже толку мало. Разработчикам нового интерфейса подходят крылатое изречение Черномырдина. Высылаю скрин

А ты письма вообще не читаешь? Если бы хоть нажимал на них то и увидел бы появляющиеся вверху кнопки!

А мусорный бак для красоты?

всё просто. кнопки появятся после нажатия на любое письмо. сверху будут.