Что будет если упасть в шахту лифта что на фото ?

viio dvw3 Ученик (91), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
僕の 子猫 Оракул (52649) 4 года назад
прикольный полет, если ты не ударишься о стенки, то будет вообще крутямбово
Вилия Блинова Ученик (206) 4 года назад
если посчитать 12 этажей на 2,5 метра
что около 30 метров,, подержите мое пиво
Наташа Лебеденко Знаток (323) 4 года назад
Да, во многих случаях есть вероятность того, что вы останетесь живы, даже если трос оборвётся. Для безопасности пассажиров предусмотрено несколько технологий, среди которых двойной трос и пружина в шахте. Кабина лифта обычно крепится не на один, а на два и более тросов. При этом каждый из них способен выдерживать вес кабины с пассажирами. Если один из тросов оборвётся, лифт наклонится и остановит движение, но не упадёт. У пассажиров будет возможность вызвать аварийную службу и дождаться бригаду в накренившейся кабине. Пружина (или несколько пружин) обычно располагается внизу шахты. Она предназначена для того, чтобы смягчить удар в случае падения.
Источник: https://aqua-rmnt.com/interesnoe/mozhno-li-vyzhit-v-padayushchem-lifte.html