Молодежный сленг. Непонятны некоторые слова?

-目的もなく死ぬ -ぬ Ученик (159), закрыт 4 года назад
Кейс- случай
Факап- Провал
Крипово- страшно
Тренинг- обучение
Чиллить- отдыхать
Чекать- смотреть, проверять
Рофл- шутка
Солд-аут- аншлаг
Скилл- навык
Фикс- исправление
Ливнуть- уйти
Таргет- цель
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (338745) 4 года назад
Почему это вопрос на Mail.ru?...
-目的もなく死ぬ -ぬУченик (159) 4 года назад
А почему нет?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (338745) -目的もなく死ぬ -ぬ, ну ок. Просто тут обычно задают вопросы, а не сразу ответы в виде вопроса...
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43348) 4 года назад
А в чем вопрос собссно?
-目的もなく死ぬ -ぬУченик (159) 4 года назад
Это больше как объяснение.
Чародейка- зима Просветленный (43348) -目的もなく死ぬ -ぬ, а Ну может кому-то поможет
Red Warrior Ученик (125) 4 года назад
Это англ яз. Например skill - навык
-目的もなく死ぬ -ぬУченик (159) 4 года назад
И чиллить тоже????
-目的もなく死ぬ -ぬ, check- чек смотреть
Red WarriorУченик (125) 4 года назад
chill - раслаблятся
Копатыч ._. Профи (962) 4 года назад
Кейс - я бы перевел как дело. Вообще слышал такой термин только на эхо-москвы. Молодежь так не говорит.

Крипово - страшно (это да, ну это от английского creepy)

Тренинг - ну да обучение, это ж от слова тренер.

Чиллить - отдыхать, это да хз откуда появилось.

Чекать - да это посмотри, проверь, произошло от игрового жаргона, чтобы быстро дать понять что человеку надо сделать.
-目的もなく死ぬ -ぬУченик (159) 4 года назад
У нас так постоянно говорят ????
/bin/ladenИскусственный Интеллект (122649) 4 года назад
тут вне контекста, in my case - в моем случае
⭐Человек с ЗемлиОракул (71949) 4 года назад
Все указанные фразы- это английские слова в русском произношении:
case - случай
fuck up - ипортить (провал)
creepy - страшно
training - обучение
chill - отдыхать
check - проверять
ROFL(сокращение от Rolling On the Floor Laughing. Буквально - катаюсь по полу от смеха) - шутка
sold out - аншлаг
skill - навык
fix - исправление
leave - покидать (уйти)
target - цель
Шпилить - играть, от немецкого "spielen" - играть
⭐Человек с Земли Оракул (71949) 4 года назад
Это не сленг, это английские слова в русском произношении.
Еще немецкое: Шпиль
Шпилить - играть.
-目的もなく死ぬ -ぬУченик (159) 4 года назад
Не все)))
⭐Человек с Земли Оракул (71949) -目的もなく死ぬ -ぬ, Все указанные фразы- это английские слова в русском произношении: case - случай fuck up - ипортить (провал) creepy - страшно training - обучение chill - отдыхать check - проверять ROFL(сокращение от Rolling On the Floor Laughing. Буквально - катаюсь по полу от смеха) - шутка sold out - аншлаг skill - навык fix - исправление leave - покидать (уйти) target - цель --------------- Шпилить - играть, от немецкого "spielen" - играть
Iłona Искусственный Интеллект (115975) 4 года назад
Ok, It's so nice, but why this in answer.mail.ru? That is probably not a ask, right?
-目的もなく死ぬ -ぬУченик (159) 4 года назад
Боже, если вам не нравится, не читайте. Многие родители не понимают, что говорят их дети. Я просто пытаюсь помочь.
Iłona Искусственный Интеллект (115975) -目的もなく死ぬ -ぬ, I know, but this servies to asking answers. Pls, write such information in other places. Not criticism, just moderators can ban for this.
продолжаем разговор... Мыслитель (6608) 4 года назад
смесь французского с нижегородским
Сен-Люк ... Искусственный Интеллект (130305) 4 года назад
Солд-аут- не аншлаг, а распродажа, а так - типичный лексикон игроков на компьютере.
Zero InfinitumМудрец (17314) 4 года назад
Солд-аут, это когда все распродано и больше ничего не осталось. Другими словами, данный продукт ушел нарасхват из-за высокой популярности.
Сен-Люк ... Искусственный Интеллект (130305) Zero Infinitum, ты полагаешь, я выдумал это значение?
Сен-Люк ...Искусственный Интеллект (130305) 4 года назад
We sold out at the Black Hat conference in Vegas. -
Мы устроили распродажу на конференции хакеров в Вегасе.
Вот тебе еще фраза - No, I gotta get down there before the Roman candles sell out.- Нет, мне надо быть там пока идет распродажа пиротехники.
Zero Infinitum Мудрец (17314) 4 года назад
Этот словарик нужно вручить новому поколению, чтобы они знали какие слова нужно использовать вместо заимствованных английских слов.
Аншлаг немного не в тему.