Голосование за лучший ответ
Эм Ох
3 года назад
Сразу говорю - нет, можешь не искать и я не вру и в теме разбираюсь. Там только для того, чтобы выдали студ. визу на банковском счету нужно минимум 5000 евро (это для англоязычных стран)
Мир сошел с ума
3 года назад
нет, в европе на английском обучение платное везде, стипендии реальны если вы победитель олимпиад международных, спортсмен международного класса, активист какой то и так далее, серость и посредственность кормить за свой счет никто не разбежался
Galina
3 года назад
Может мой ответ покажется глупым, но за границей учатся те, у аого есть деньги на это или те, кого за особые заслуги рады видеть в том или ином вузе. Все остальные учатся дома.
Буду очень признателен за Ваш ответ.