Вопрос про образование за границей

николай пятыгин Профи (541), на голосовании 3 года назад
Возможно мой вопрос покажется глупым и наивным, но есть ли такая страна в Европе, в которой бесплатное образование на английском языке, а также со стипендией (или что то на подобии).
Буду очень признателен за Ваш ответ.
Голосование за лучший ответ
Эм Ох Гуру (4545) 3 года назад
Сразу говорю - нет, можешь не искать и я не вру и в теме разбираюсь. Там только для того, чтобы выдали студ. визу на банковском счету нужно минимум 5000 евро (это для англоязычных стран)
АлександрИскусственный Интеллект (301915) 3 года назад
если бы такое и было, это уже бы было занято более умными чем ты и менее ленивыми чем ты...
Эм Ох Гуру (4545) Александр, золотые слова. грустные, но золотые
николай пятыгинПрофи (541) 3 года назад
Спасибо за ответ, а для рускоязычных стран?
николай пятыгин, а русскоязычная страна - твоя Родина.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363656) 3 года назад
нет, в европе на английском обучение платное везде, стипендии реальны если вы победитель олимпиад международных, спортсмен международного класса, активист какой то и так далее, серость и посредственность кормить за свой счет никто не разбежался
Galina Мыслитель (5713) 3 года назад
Может мой ответ покажется глупым, но за границей учатся те, у аого есть деньги на это или те, кого за особые заслуги рады видеть в том или ином вузе. Все остальные учатся дома.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (141089) 3 года назад
Есть.
Великобритания.
Если вы заслужили грант и стипендию, то всё это может быть там.