Какое высшее образование лучше выбрать?
Я поступил на Слесаря КИПиА, на профессию нужно учиться 1 год, вот я думаю куда поступить на вышку, в моем городе есть только 2 высших образования "Электроэнергетик и электротехник" и "Автоматизация технологических процессов и производств". Так же по близости находиться город Тюмень можно поступить и туда там направлений по больше. Вот я не знаю куда поступить хотел сразу на вышку, не получилось к сожалению.
Энергетика перспективнее в общем, Автоматизация- для продвинутых выше среднего уровня по професси и специалистов .Смотря как вы намерены учиться
Автоматизация технологических процессов и производств
Слесарь-Гинеколог.
Автоматизация - хорошее дело
Лучше заграничное