Голосование за лучший ответ
Alex Mishin
3 года назад
У нас на ближайшей АЗС пропан отпускают и в портативные баллоны. Какой принесёшь - в тот и нальют, у заправщика есть специальный переходник для этого. Сжиженный газ отпускают по счётчику, как бензин на АЗС.
АЗС, отпускающая сжиженный газ, в окрестностях нашей дачи не одна - на табло с ценами на бензин на таких заправках отдельной строкой указан "газ". Узнавайте в своей округе - отпускают ли они и в баллоны.