Когда наращиваешь ресницы каждый месяц без перерывов, они не выпадут?

Daria Makarova Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но вот собираюсь делать наращивание «классика» каждый месяц, мама говорит ресницы повыпадают, а мне так не кажется. Так что же будет?
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) 3 года назад
ресницы выпадают каждый месяц и без наращивания... п. э. по любому будут выпадать реснички с нарощенной ресницей.. я делаю классику полуторный объем.. мне нравиться, смотрятся естественно.. проблем с уходом нет, мастер вам расскажет...