Бьютилэнд
+4Ковидная пневмония и лечение кашля
Умудрилась попасть в свои 20 лет с ковидной двухсторонней пневмонией в больницу. Больница выдает только самые необходимые лекарства, поэтому кашель мне сказали самой лечить. Предложили попросить кого-то из близких купить таблетки, но я без понятия какие просить. Может кто посоветует, что в такой ситуации самое эффективное? Может сироп какой?
Мукалтин или бромгексин 3 раза в день
Очень странная вы
От кашля
мукалтин
Бронхо-мунал
около вас СПЕЦИАЛИСТЫ - их и спрашивайте
Если вы находитесь в больнице, то мнения врачей безусловно важно. Можете еще эту статью почитать https://lenta.ru/articles/2020/12/10/corona/