Бьютилэнд

Ковидная пневмония и лечение кашля

Умудрилась попасть в свои 20 лет с ковидной двухсторонней пневмонией в больницу. Больница выдает только самые необходимые лекарства, поэтому кашель мне сказали самой лечить. Предложили попросить кого-то из близких купить таблетки, но я без понятия какие просить. Может кто посоветует, что в такой ситуации самое эффективное? Может сироп какой?

Мукалтин или бромгексин 3 раза в день

Очень странная вы

От кашля
мукалтин
Бронхо-мунал

около вас СПЕЦИАЛИСТЫ - их и спрашивайте

Если вы находитесь в больнице, то мнения врачей безусловно важно. Можете еще эту статью почитать https://lenta.ru/articles/2020/12/10/corona/