Мне 15 ему 21 мы встречаемся 9 месяцев
Что нам делать? Как рассказать родителям? Вообще стоит ли говорить?
Срок большой, уже родить можно... А если серьёзно, то
Родителям говорить только в том случае, если всё серьёзно.
А рассказать ты родителям то что хочешь, что влюбилась и поделиться счастьем?))) ну это твоё дело... как настроение твоё будет) хочешь рассказывай, хочешь нет... В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
"Что нам делать?"
1. Презервативами пользоваться.
2. А ты, учись готовить что нибудь) Попробуй испечь что нибудь для него. Пирожки там, печеньки, пирог.
Не встречайся!
Отвечу случаем из жизни. Много лет назад я случайно познакомился с одной девушкой 24 лет. Она не искала никого, её подруги "развели" на это. Разговор, слово за слово и начали общаться. Однажды она рассказала свою историю начавшуюся ещё в школе. Когда она училась то ли в 10 то ли в 11 классе начала встречаться с парнем старше себя. 24 года ему было на тот момент. По её словам всё было как в сказке. И на руках носил со школы, и с букетом цветов встречал с уроков её. Закончила школу и они стали жить вместе. Шли годы, он юристом был, она училась. Детей не было. Парень меняться начал постепенно. Женщины это замечают сразу. Следить перестал за собой, ругаться начали.. В итоге конечно же расстались. Мораль этой истории такова, что не нужно заигрываться в любовь не думая о будущем. Потому что когда начинает каждый думать то с запозданием осознаёт, что выбран не тот человек.