MySQL запрос. Подскажите пожалуйста, где ошибка?

К БД успешно подключается.
Заранее спасибо!

$sql = "INSERT INTO store_ratings (region, city, address, type, name, vk_link, time) VALUES ('".$region."', '".$city."', '".$address."', '".$type."', '".$name."', '".$vk_link."', '".$date."')";

if(mysqli_query($mysqli, $sql)){echo "Данные успешно добавлены в БД!";}else{echo "Ошибка! Не удалось добавить данные в БД!";}

type name time могут быть зарезервированными словами.
А вообще-то, сообщение об ошибке сильно бы помогло...

Запрос в порядке. Ошибка в том, что вместо PDO и подготовленных запросов используется mysqli с лапшой строковых конкатенаций.

Покажи сообщение об ошибке

ошибка в подобном небезопасном составлении и использовании sql запросов.
подробнее - pdo или prepared statements