Философский вопрос

Как стать уверенной?

Ещё вопрос: Я читала книгу но потом через неделю, спросила мама из нас троих брата, сестру и меня я ответила из отрывка из книги но сестра сказала тебе это не идёт. (видно умничать не надо☹️) Но раньше книги читать я не любила и вот я созрела для классической, психологической литературы мне так понравилось читать. Что ответить сестре? Мне 22 (сестре 13) Мне надоело быть доброй девочкой. Когда нибудь у меня всё, что я прощаю взорвётся Мне надоело слушать совесть, иногда совесть мне помогает, но иногда до такой степени достанет что хуже становится мне???? Что мне делать? Помогите!!!
Ещё есть такая штука посмотрела Пацанки 5 сезон и мне хочется взять то что мне не хватает (Я имею ввиду от Насти хочется взять уверенность внутри, У Анжелики сильная духом и т. д) то что они взяли из проекта
Что мне нужно сделать чтобы чувствовать как они, уверенными была цель к мечте????
Такое чувство как-бу, дто на исповедь сходила, легко на душе стало
Буду ждать ответа ????????????

Молодец, на исповедь ходишь, мы все кулачки за тебя держим, помни свое имя, и как оно звучит)

Поверить- в свои силы.

Для женщины проще пареной репы: Смирись = стала уверенной.