Существуют ли косметические процедуры по уменьшению губ?

0101 Ученик (131), на голосовании 3 года назад
Нижняя часть губы у меня очень пухлая, что мне сильно не нравится. Имеенно хочу по краям немного сузить их (уменьшить или как там его), чтобы в целом все гормонично смотрелось.. Возможны ли в косметологии такие процедуры и стоит ли рисковать идти ?
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186909) 3 года назад
Возможны. Не стоит.
Тебе очень нужны шрамы на лице?
Если что-то пойдет не так, например воспаление какое-либо, будешь всем улыбаться как Гуинплен ...
Нади Мудрец (12838) 3 года назад
Косметические - если только губы были увеличены с помощью гелей. В этом случае вводится фермент расщепляющий гель. Если губы большие от рождения - возможна хирургическая коррекция. Но не припомню, чтобы к этому прибегали. Обычно гордятся...