Шелушится кожа после тату, кожа отходит с чернвм пигментом

Алексей Бурцев Ученик (145), на голосовании 3 года назад
Сделал тату в первый раз, после 4 дней началось шелушение и кожа шелушится с чернвм пигментом, сама татуировка посветлела . Ухаживал как надо, как объяснили, постоянно мазал тонким слоем мази, носил повязку и тд, в интернете пишут, что это нормально, цает вернется, а сам мастер говорит, что я плохо ухаживал, хотя этт хороший мастер, весь город к нему ходит, в итоге это норм? Так и должнь быть? Цвет вернется ?
Голосование за лучший ответ
Fallen Angel Мастер (2320) 3 года назад
Цвет - вряд ли. Придется перебивать, но черз пол года, не раньше. Может это аллергия, может иммунитет хороший а может мастер не забил как следует в дерму. Хотя людая татуха бледнеет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218350) 3 года назад
природа этого не знала и не расчитывала на такую дрянь- себе под кожу краску загонять... -раком пахнет!!!
Алексей БурцевУченик (145) 3 года назад
Каким разом??? Че угораешь??
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218350) Алексей Бурцев, ну давай скажем что угораем- но к дерматологу сходи!!