Усилитель Onkyo integra A929 отличие от младшей модели.

Игорь Кожушный Ученик (100), закрыт 4 года назад
Onkyo integra A-929 и Onkyo integra A-927 в чем отличие между ними? Внутри и по характеристикам вроде бы одинаковые а цена в два раза отличается.
Внятной информации в интернете не могу найти может кто сталкивался с данными моделями ?
Лучший ответ
Алексей Оракул (53159) 4 года назад
Ну, отличия имеются, как по фото, так и в характеристиках. По фото в 929 - добавлен какой - то блок с тюльпанами над регулятором громкости. А по характеристикам у 929 немного больше коэффициент демпфирования и самое главное вес больше на 2кг!, что они туда запихали вот это вопрос, на который можно ответить держа в руках два аппарата!
Остальные ответы