Документы для WES

Антонина Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Кто-нибудь знает, может ли ВУЗ по запросу его выпускника самостоятельно отправить документы, подтверждающие факт обучения в нём и получение диплома в WES для последующей эвалюации (вместо апостиля диплома, к примеру). Спасибо
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363656) 3 года назад
нет, это услуга платная и делается конкретно выпускником, вуз такими вещами не знаимается