Голосование за лучший ответ
ip
3 года назад
Вас ист дас «банья»?
Это чтобы попариться и в воду нырнуть с досчатого настила?
Так их не утепляют. Их протапливают, парятся, а потом промораживают, чтобы плесень не завелась.
А если Вы дом построили и там парилку отгородили, то утепляйте как любое жилое здание, сообразно конструктиву и теплотехнике тех ограждающих конструкций, которые там применены)))
Как-то так...
Lev Mamlin
3 года назад
Что конкретно, утеплять: чердак, потолок, стены? Из чего баня построена: дерево, кирпич, прочее?! Чтобы толково ответить, надо толково спрашивать.