Прошу ответить людей, кто разбирается в этом. Я прохожу оплачиваемую практику на 3 курсе
колледжа ( по получению разряда рабочего (3-ий разряд маляр-штукатур)). Но дело в том, что я по документам числюсь на стройке, мастер мой на стройке. НО меня забрали в производственно-технический отдел (пто) и я работаю там, делаю сметы, но по документам я числюсь на стройке, вместе со всеми девченками. Мой зп будет идентичной зп девочек или же выше, т. к я в пто? Я там, потому что мой дядя ген-директор компании, куда забирают всех практикантов. ОЧЕНЬ СРОЧНО, ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ. ЭТО ВАЖНО. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ
Как у всех скорее всего
Почему бы тебе к дяде не обратится и не уточнить?
1) В договоре всё прописано
2) Зарплата - по оформленной должности (у тебя - маляр)
почитай договор, какая там зарплата