Время игр
+4Подскажите мод к Сталкеру Тени Чернобыля.
За всё время прошёл только Зов Припяти, хочу сейчас пройти первую часть игры и вторую, но без модов как-то не охотно. Можете подсказать какие-то моды без замены сюжета, а чисто что бы игралось приятнее. Условно добавление вырезанного контента, больше выборка оружия, улучшенный графен или и вовсе усложнение геймплея, но без абсурда. И пожалуйста без этих дурацких шуток про Тень Вонючки и прочих рофлан модов. Спасибо)
SOC weapon pack.
Скачать можно тут: https://stalker-mods.su/load/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/soc_weapon_pack/5-1-0-2282
Darkest time