Какой салат с креветками приготовить?
например такой:

Авокадо, креветки, листовой салат, черри.
руккола, или айсберг рваный, креветки замариновать в смеси соевого соуса, кунжутного масла (или оливкового), сока лилома, пол часа достаточно, греешь сковродку с маслом, чесночиной и тимьяном, или без. жаришь креветки, откладываешь на салфетку, что бы масло ушло, чарри половинками, перец сладкий дольками, острый меленько, на листья салата все это накидываешь, масло со сковороды сливаешь через сито, смешиваешь с поджаренными семенами кунжута и поливаешь все это дело.
Креветки, черри, листья салата, кукуруза, оливки, масло оливковое
Можно а-ля оливье, с ними и с грибами, из креветок и сыра. И кучу еще, на что хватит прежде всего фантазии.