Ремонт и обслуживание авто
+2Как проходит внутренний экзамен теории в автошколе?
Сколько билетов надо сдать на экзамене в автошколе? 3-5 билетов по одной ошибке на билет?
Там вроде идет иммитация МРЭО. То есть врубают "экзамен" и проходишь. Но надо знать, что у каждой а/ш свои правила. Некоторые на в/э даже город сдавали. У нас было вроде по 60-80 вопросов (не помню уже точно). В общем, будешь сдавать-вам правила свои расскажут. Главное не забивать, т. к. если забить, то могут до сдачи в гаи недопустить
В каждом монастыре свой устав. У нас даже девчонки колеса меняли на внутренних экзаменах и устройство машины рассказывали .