Обучение в Финляндии

Витя З Ученик (132), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте,
Хотел узнать, что нужно, чтобы:
1) Уехать в Финляндию для обучения
2) Поступить в медицинский институт в Финляндии

Если можно, то поподробнее
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (836150) 3 года назад
1. Быть гражданином Финляндии или иметь студенческую визу
2. Нельзя
Рики Нуб Мудрец (11907) 3 года назад
Этот вопрос тебе нужно задавать непосредственно на ресурсах связанные с миграционной политикой и так далее.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363656) 3 года назад
поподробнее на сайте вуза предлагающего это образование, нигде больше искать не имеет смысла, открывайте сайт вуза и читайте, языком вы естесна уже свободно владеете, иначе смысл мечтать о загранице да еще медицинском-ну вот флаг вам в руки, находите раздел международный и читаете все требования к иностранцам
алексей флоусов Ученик (178) 3 года назад
Для начала начал нужно сдать языковой тест и подать документы на финском языке в училище, а там примут или нет...