Можно ли будучи в колледже в 18 лет поехать в сша по программе work and travel?

Ксения Семенова Ученик (209), на голосовании 3 года назад
Я собираюсь уходить после 9 класса и поступать в колледж, но как я прочитала, то участником этой программы может быть человек от 18 лет, и учиться надо в ВУЗе, а как вообще в 18 лет можно учиться в вузе, если туда ехать летом
Голосование за лучший ответ
Степан Сергеев Мудрец (15655) 3 года назад
сможешь, ты сильная девушка.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182606) 3 года назад
Так там тебя и ждут... Кому ты там нужна? Черномазым, чтобы лизать им ботинки ( "Блэк лайфз мэттэр") ?
Ксения СеменоваУченик (209) 3 года назад
Боже, спрашиваю у тех людей, кто знает, а отвечаю люди обидевшиеся на жизнь
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182606) Ксения Семенова, Потому и отвечаем, что знаем. Ты думаешь там всё мёдом намазано? Думаешь сможешь получить гражданство и нормальную работу? Наивная.... В лучшем случае будешь шлюхой какого-нить злобного сутенёра, в худшем - разделают для продажи молодых свежих органов. Если не смогла найти себя в нашей стране - надеешься кто-то поможет там? Предположим даже что не будет ограничений передвижения из-за пандемии, предположим сможешь получить право на перелёт - ты хоть представляешь сколько стОит билет в один конец? Никто его за тебя на оплатит... А если в долг, то заставят отработать ( уже писАл как с процентами). Попробуй узнать хоть кусочек правды у тех мажоров, которым довелось там пожить,
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182606) 3 года назад
Ну-ну.... А деверь моей троюродной жены побывал на Сатурне.
И да... В эту программу отбор посильнее, чем при розыгрыше грин-карт.
Zero Infinitum Мудрец (17313) 3 года назад
Для участия в этой программе вы должны быть студенткой университета, а не колледжа.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 3 года назад
В этой программе можно участвовать студентам ВУЗов после второго курса.
Так, что вам пока не светит .
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363656) 3 года назад
участвуют ТОЛЬКО СТУДЕНТЫ ВУЗОВ не первого и последнего курса, так что пролетаете. не учась летом все равно моэно считатсья студентом, на какникулах же вы не перестаете быть школьником ?
Rustam Sharipov Ученик (102) 3 года назад
это только для студентов ВУЗа