Падает частота процессора, помогите.
Проблема заключается в том, что у меня плохая материнская плата, она не позволяет разогнать процессор, из-за чего любая игрушка тормозит: (
Но последнее время, тактовая частота процессора в обще снизилась до 2, и пользоваться компьютером стало проблематично.
Мне кажется - процессор умирает.
Подскажите, пожалуйста.

Вопрос больше не актуален - нашёл решение, крылось вот тут:

убери разгон, скинь биос до заводских
Зайди в биос, поставь настройки по умолчанию, т. е. сбрось его. Для разгона тебе нужен кулер, более менее адекватный. При неудачном старте разогнанного проца БИОС автоматически занижает ему частоту.
накрутил что то в биос вот и глючки