Неужели Верка Сердючка так обидела Россию своей "Рашей гудбай" ? А ведь до этого во всей России её обожали!

Роман Вячеславович Мастер (1449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John Doe Мудрец (16539) 15 лет назад
с чего ты взял умик? Раша гудбай рулез)
Артур Зайнетдинов Мудрец (13493) 15 лет назад
Никогда не фанател по сердючке. Да и не жалею, что она (точнее он) не появится на русской сцене!
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 15 лет назад
Во всей России но далеко не все. Меня от её, тьфу, от его тошнило. Пошлятина самой высшей пробы
Ната ли я? Мастер (1318) 15 лет назад
её звезда угасла, просто появился Quest Pistols, которые "рвут" Россию
Роман ВячеславовичМастер (1449) 15 лет назад
Ха ха - хороший юмор
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
Ээээ....а это хто?
Ната ли я?Мастер (1318) 15 лет назад
не хто, а кто, но денег у вас зашибают классно, молодцы пацаны!!!!
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125834) 15 лет назад
И кто ж это обожал этого клоуна?
Роман ВячеславовичМастер (1449) 15 лет назад
Ну да ладно, сейчас можно говорить что угдно.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125834) Ну не знаю,среди моих знакомых не было поклонников таланта этого паяца.
John DoeМудрец (16539) 15 лет назад
Клоуна - это верно))) Но оборжать не как человека, а как КЛОУНА)))
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
Да и сейчас Андрея любят в России, особенно народ. Вот бездарным шоу бизнесменам он был, как кость в горле. Это элементарная конкуренция. Не спел бы он этого, придрались бы или придумали что то другое, лишь бы устранить конкурента.
Роман ВячеславовичМастер (1449) 15 лет назад
Согласен и помог в этом армяшка гей журналюга.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Мне вообще такая тупая музыка не интересна.
Источник: россиянка
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Нет, не обидело. я считаю это формальным поводом убрать "нерусскую" херню с нашей эстрады. У нас и своей херни хватает.
John DoeМудрец (16539) 15 лет назад
Это точно. Вышли
3 параститутки, какойта там сирибро))) и им побеу подавайц))) Ухахаха
Va Гуру (2541) 15 лет назад
Не было его (или её?) раньше, нет и сейчас. На "верх" всплывает в основном говно.

Разговаривал с человеком, который подрабатывал на массовках (кстати и в проплаченных митингах, есть такой бизнес) , другой - снимался в "Суд идёт". Это постановки и спектакль. Ну нельзя же верить всему, что показывают в "ящике" - это же совсем по детски! А уж тем более судить по нему о всей России!

К счастью разврат и деградация в этом ящике и умещаются. Как пишут на форумах: "Включаю ненадолго, чтобы поржать над тупостью".

Не модно телеящик смотреть - многие либо его выбросили, либо не смотрят - познакомьтесь со статистикой и у нас, и за рубежом. А так же с возрастом аудитории.

Зомбоящик - для тех, кто не могут сами составить своё мнение и вынести своё суждение, для пожилых, тех, кто не задумывается над тем, что ему скармливают и с какой целью. Пощёлкайте пультом - вы надеетесь увидеть серьёзную разницу?

Поищите книгу-учебник С. Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием". Есть и аудиокнига, время будет - отрывок выложу. Подумайте над фактами.
Есть там глава о СМИ. О Средствах-Массовой-Идиотизации, я бы сказал.

Кстати вопрос в тему, кто знает как возникло название "мыльная опера"?
ЗосяМудрец (18290) 15 лет назад
Вы с кем сейчас разговаривали? Такое впечатление, что сам с собой....
Va Гуру (2541) Зося-лисичка, Роман Вячеславович считает, что "Верка Сердючка обидела Россию". 1. Я возражаю _автору_ вопроса, что о Сердючке мы узнали из СМИ, как и об "обидах" России на неё. Так? Не появляйся она (он) раз за разом на не бесплатных каналах по многу раз в не бесплатное время, нам бы не о чем было рассуждать. Однако сравнивать эти несопоставимые понятия - Сердючка и Россия - можно лишь в том случае, если воспринимать СМИ=Россия. По сравнению с Россией "её [Сердючки] нет", о ней не вспомнят. Это первое. 2. "А ведь до этого во всей России её обожали!" - продолжает _автор_. Я считаю, что "обожание" - плод мистификации, причём пагубной. Как это может делаться я знаю чуть ли не из первых рук, о чём и рассказываю _автору_. 3. На основании выше сказанного я предлагаю _автору_ задуматься - как он попал под влияние этой информации. Предлагаю нормальное такое учебное пособие, с популярным изложением, уважаемого автора. Где нарушение логики у меня? Объясните пожалуйста.