Информационные технологии
+1Сканер печатает а принтер выдаёт белые листы. С чем это связано? Принтер canon pixma MG3640
Просто выплевывает белые листы, но сканер работает нормально
Нажать на значок поиска (лупа) написать Принтеры - открыть - найти принтер в списке - нажать на него - в открывшемся меню выбрать "Управление" - Запустить средство устранения неполадок.
сделает полное удаление драйверов и поставьте свежую версию с оф сайта кенон
Чернила всё?