Купил дорогие духи, но почему то шлейф только на пару минут (
Обоняние привыкает через несколько минут. Необходимо спрашивать у друзей. Например, через час.
Стойкость не связана с ценой. Одни ароматы от Jo Malone чего стОят... Цена делает "кусь", а стойкость на пару часов максимум. И не потому, что подделка, а потому, что вот такая задумка и концентрация у парфюма. Может кожа "съедает" ароматы быстро, здесь ничего не поделать, кроме как наносить на одежду. Тестить нужно перед покупкой, короче.
может ты стойкость имеешь ввиду? шлейф это то, что остается после тебя или следует ЗА тобой
определить шлейф может тот, кто рядом или позади тебя, а не ты сам... да и стойкость впрочем тоже, если не слышишь сам, не факт, что аромат не слышат окружающие.
Может это не духи (концентрат), а туалетная вода (раведённый концентрат)?
Не всё то золото, что блестит.