Информационные технологии

Проблема с Mi band 3, перечеркнутый значок Bluetooth

Всем доброго времени суток, помогите решить следующию проблему: Мой фитнес браслет Mi band 3 не конектиться с телефоном, в приложении ми фит пишит сбросьте ваш браслет и повторите попытку позже, но в самих часах нет раздела для сброса браслета, перепробовал уже все способы ничего не помогает, на часах перечеркнутый значок Bluetooth, если кто-то знает как решить проблему буду очень признателен

а если полностью разрядить и потом зарядить? вероятно вышел со строя блютуз?

Включите поиск Bluetooth