Nvidia Панель управления, пропала.
После обновы пропали: Из контекстного меню на рабочем столе панель управления nvidia\ запустить с помощью графического процессора. И из панель управления тоже пропала панель управления Nvidia. Работает только Експириенс. Присутствует так же приложение от магазина винды Nvidia Control Panel она не запускается, и по стандарту тоже не запускается пишет отсутствует файл DLL библиотеки, ввел его он присутствует на ПК там где и должен быть. И постоянно выскакивает что мол используемый дисплей не подключен к ГП, сколько раз не пытался обновить драйвера на видюху не помогает, отката нету, и отключение и включение видюхи тоже не помогает. Игры по умолчанию запускаются от встройки Интел, что плачевно сказывается на ФПС. ТАк же в автозагрузке стояло приложение от Nvidia теперь его там вообще нету.
такая же хрень была ...я решал проблему.. удалял все драва нвидиа.. и графические драва с диспетчера устройств начисто
в новых версиях её нет, из Microsoft Store загружать нужно NVIDIA Control Panel ...