Как завести семью перед концом света?

Адам Рррро Ученик (18), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
mandarin 601 Профи (533) 3 года назад
нужен кривой стартер
машину тож так заводят
IncBanan Гуру (3344) 3 года назад
Пфф, у меня уже 3 семьи есть, оостаешь, братан
Дон Румата Профи (678) 3 года назад
Дык погоди.. Предыдущие концы ты проспал. А следующий пока не объявили.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329584) 3 года назад
А не как не вести, потому что никто не знает когда он наступит
Елена Морозова Просветленный (41764) 3 года назад
Куда завести? В темноте пойдете не в ту сторону
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128579) 3 года назад
Да как и все заводят семьи. Ничего нового)) А что? Опять что ли конец света??? Оооой, сколько мы уже пережили тех концов света))))