Какое ваше первое аниме? то самое, которое вы будете пересматривать раз в месяц уж точно
Мое «Унесенные призраками»
я могу вечно пересматривать его

У меня тоже это самое любимое. Ещё ходячий замок нравится, но меньше.
Неее, второй раз за Сейлор Мун я не сяду )))
Мое лили в клубничный мире по фокскидс когда мне было 9 лет. На том и закончилась история .
Самое первое "Бешеный бык" (Metal Skin Panic Madox-01) еще на VHS смотрел, но пересматривать каждый месяц не буду) А так у всех кому больше 25++ это те же "Унесенные призраками" да "Принцесса Мононоке" наверное, "Ходячий замок" не особо понравился.
Следствие ведут Колобки