Философский вопрос

Помогите решить психологическую задачу пожалуйста.

Определите по высказыванию обучающегося 3 класса с нарушениями интеллектуального развития, как он воспринимает ситуацию психодиагностики (по материалам использования теста Дом – Дерево -Человек»):

-«Я не умею рисовать, у меня не получится»;

-«Дом, - говорите, - для меня это большая проблема, я все время думаю о доме - дачу строю»;

-«Как вам рисовать, подробно или схематично?»;

-«Можно я нарисую несколько домов, я умею, вы увидите»;

-«Все что угодно, но человека я рисовать не буду -

не обучен»;

-«Вы не смотрите, что я левой рисую, я и правой могу, но немного хуже»;

-«Мне это легко, я немного рисую - так, для себя»;

-«Психологи всегда что-то выдумывают, что можно по рисунку о человеке узнать»;

-«Не думаю, что вы что-то обо мне скажете, я совсем не умею рисовать»;

-«Вы скажете, как рисовать, и я нарисую»; «Посмотрите, я правильно рисую?».

Обоснуйте свой ответ. Дайте краткую характеристику теста. Соотнесите назначение методики с возрастными особенностями школьника.

в этом тесте есть интерпретация
находишь каждую фразу там и
записываешь объяснение
потом все фразы вместе объединяешь, анализируешь и пишешь резюме

я этим заниматься не стану разумеется и наизусть никогда не запоминала интерпретации, ибо тест не особо люблю