Библиография в Word 2016

Roman Fedorov Ученик (216), на голосовании 3 года назад
Когда ещё пользовался поиском при оформлении науч. работ/рефератов/пр. использовал стандартное средство по управлению источниками в Word, которое умеет составлять библиографию по сторонним описанным стилям (например ГОСТ) в виде подключаемого xsl-файла. Для этого файл с набором правил клался либо в C:\Program Files\Microsoft Office\Office 14\Bibliography\Style\правила. xsl либо в %USERDIR%\AppData\Roaming\Microsoft\Bibliography\Style\правила. xsl, ,тем более в более новой версии пакета структура папок, ожидаемо, отличается.
Подскажете аналогичные пути для Office 2016
Дополнен 3 года назад
Если есть новый стиль ГОСТа оформления ссылку на файл?
Голосование за лучший ответ
ivan866_z Мудрец (18229) 3 года назад
1. Mendeley + Zotero; 2. BibLatex для генерации, затем скопировать