Курсы от EF в Кембридже.

Гузель Нигматуллина Знаток (284), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Планирую дочь 14 лет отправить этим летом (если откроют границы) в Кембридж на 3 недели на курсы с школой EF. У кого есть опыт? Поделитесь пожалуйста информацией. Какое выбрать проживание в семье или в кампусе?.
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 3 года назад
Курсы от EF в Кембридже от 16 лет.
https://www.ef. com/wwen/ils/destinations/united-kingdom/cambridge/

Проживание выбрать лучше всего в кампусе. Там она будет среди сверстников, общаясь скорее освоит язык. Там будет много экскурсий, ими (студентами) будут заниматься.
В семье будет скучно, взрослые будут на работе, ребёнок будет представлен сам себе.
(Знаю)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363656) 3 года назад
семья еще на кого нарветесь, попадется какой нибудь озабоченый глава семейства, лучше кампус, три недели собственно это ни о чем для семейного проживания