Что делать если тошнит второй день без причины
Меня вчера затошнило, я сначала не обратила внимание на это, но потом подключилась повышения температура, озноб и головная боль. Затем меня стошнило с желчью и я выпила 10 таблеток активированного угля и таблетку от повышенной кислотности (не помню как называется), и чуть позже нурофен (в таблетках). Это прошло, но сейчас снова беспокоит меня, я собственно проснулась из-за этого. Прошло значительно не много времени, порядка 6-ти часов с приема таблеток. Меня тошнит даже с воды. С чем это связано? Кишечное заболевание, воспаление кишечника, или может паразит? Помогите пожалуйста.
может быть что угодно, вам бы полисорб лучше принимать, уголь - это прошлый век. Также померяйте температуру, если повысилась, позвоните в скорую, проконсультируйтесь.
Причин масса. Топайте к врачу, или вызывайте на дом.