Боюсь сдавать экзамен в Баку.
Доброй ночи всем, первого марта сдаю экзамен, у нас не совсем огэ, но экзамен будет один, второй отменили, 30 вопросов Русский, 30 Английский, и 25 Математика, в общем, не готовилась я от млова совсем, хотя есть три учителя, которые меня готовят, но уроки сейчас дистанционные. В общем, я просто утопила все своё время, ничего не учила, писала лишь стихи, рисовала, и общалась с близким человеком, и шла на занятия, ничего там не делая, лишь списывая. Я знаю, что я даун, и я уверена, что провалю экзамен, мне то наплевать, но вот родителям нет. Они сказали, что я всех учителей расстрою если провалю, и опозорю маму на всю школу, (Она учитель), и в общем, дико страшно сдавать, и я не знаю, что мне делать, можно ли списать? Я конкретно боюсь родителей, и то, что телефон отберут, от-туда я общаюсь с близким мне человеком, я не знаю что мне делать, как сдавать. Мало осталось. Жутко мало.
Не ври.... По телефону не потрахаешься, а ты тратила время на сексуальные развлечения.
Вот и вспоминается басня "Стрекоха и муравей".
Ну как сдашь. Попытайся подготовиться к этому экзамену за оставшееся время.
не бойся ты так
это всего лишь экзамен
забей