Куда сходить с мужем в день влюбленных?

Нина Пирюгина Мастер (2459), закрыт 15 лет назад
два года вместе и два года муж и жена, хочется отметить такой праздник как-то интересно)
Лучший ответ
Lol Мастер (2344) 15 лет назад
Будте оригинальны - прыгните с парашютом, сгоняйте на ипподром, поныряйте с аквалангом. Сделайте что-то необычное ВМЕСТЕ - чтобы запомнилось! Это несомненно сближает больше чем глупые романтичские ужины.
Остальные ответы
Ольга Ольга Мыслитель (5825) 15 лет назад
к любовнику можно вдвоем сходить
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
Проведите время с супругом/супругой

Постройте свой график так, чтобы вы могли проводить время вместе с супругой или супругом. Нельзя сказать, что у занятых людей есть время, они умеют его находить.
Вот что можно сделать:

отведите несколько вечера, чтобы придать новизну вашим отношениям. Вас ничто не должно отвлекать;
выделите минутку в течение дня, чтобы позвонить вашей супруге просто для того, чтобы сказать: "Я тебя люблю";
вместе поужинайте;
выскажите комплимент супруге: несколько секунд, потраченные на комплимент, могут полностью изменить целый день другого человека;
помните: самый важный для вас человек в мире заслуживает того, чтобы ваше время и внимание уделялись в первую очередь ему.