ПРИНЯТИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ ВРЕМЕННО СВОБОДНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
Предприятие рассматривает возможности эффективного использования временно свободных денежных средств. При этом учитываются два варианта горизонта инвестирования: пессимистичный – 6 месяцев и оптимистичный – 5 лет.
Предполагаемая сумма свободных денежных средств - 1 млн. руб.
Определиться с использование средств при оптимистическом прогнозе
Выполнить диверсифицированное распределение по валютам, отраслям, инструментам, и рискам, с учетом коэффициентов Шарпа, VaR, и Сортино...
Где иХ взять свободные )))