Почему рука болит от украшений
С детства замечаю, что нося какие-нибудь украшения, браслеты (например типа нитки, резины или что там сейчас популярно) начинает ломить.
тут нет настоящего серебра или что-то типа такого, чтобы была аллергия, просто всякие побрекушки, которые можно купить в любом магазинчике. Все носят, но я не могу, ибо приносит какой-то дискомфорт или что-то типа того...

Слабый тонус сосудов, наверное. У меня также.
может с непривычки? я кроме обручального кольца ничего носить не могу, ни браслеты, ни кольца, тоже что-то непонятное потом с руками...