Безплатная подписка на Netflix
Случайно купил подписку, выбрал премиум, было написано что 30 дней безплатно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Им можно написать на почту/в поддержку и объяснить ситуацию, деньги вернут в течение трех дней
ты тупой что ли? в интернете все фильмы бесплатно смотрят
Тоже самое было, я написал в техподдержку и мне вернули через 2 дня
Купил теперь пользуйся, сам так покупал нечайно) 30 дней это для нового клиента и банковская карта должна быть на другого человека.
В России не принято платить за контент
Чо все пиарят этот нетфликс, чо вы все этой ху@ней заболели что-ли? Чуть-ли не из каждого утюга про это г№вно слышу.