Флеш плеера больше нет! Аватан без него не работает. Чем можно заменить этот флеш?
Привыкла работать в аватане. Перепробовала мног других редакторов, не нравятся. А теперь он не работает без флеш-плеера.
пока ничем
Скачайте cent Browser. Когда увидите заставку о том, что фоторедактор переехал в мобильную версию, внизу нажмите на ссылку. И все работает как раньше)))
Тоже нравится Аватан, очень удобный и понятный. Пожалуйста, если вам не сложно, если вдруг найдёте аналог flash-плеера, на котором работает именно версия для компьютера, напишите :-)
в данный момент ничем, со временем может чем и можно будет, жди ...
https://editor.pho.to/ru/... не аватан, конечно, но хоть что-то