Дела такие... семейные

Клео Па Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Муж изменил с соседкой по лестничной площадке. Вы видите её каждый день, пусть он назвал её бревном, а Вам ведь все равно облом. Вы в миллион раз лучше. Уйти, наставить рога мужу, отомстить сопернице? Рассмотрю другие варианты.
Лучший ответ
Н@т@лья Гуру (4908) 15 лет назад
Вам в самом деле так весело жить? Или вы чисто гипотетически?
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 15 лет назад
Я бы ушла без раздумий, я себя не в дровах нашла (извините за каламбур).
evgenia Мастер (1574) 15 лет назад
сочувствую.... ещё долго будешь об этом думать....
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Я совершенна лишена чувства ревности. Так что мне было бы по барабану.
Стаарр Р'ик Гуру (4048) 15 лет назад
почему сразу изменил... просто позанимался сексом.. .
странно то... почему он это сделал... видимо что то недополучил дома?
...... Мастер (2487) 15 лет назад
ходите и постоянно улыбайтесь ей в глаза. пусть смотрит и не понимает в чем дело. ну и давай те намёки на то что она бревно. издевайтесь над ней психологически.
Сергей Янченко Знаток (251) 15 лет назад
сказать этой соседке, что о ней сказал ваш муж, про бревно, и сделать вид, что вам всё по барабану-для вида...
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
обидеться и всё. Он ваш навеки. пусть отрабатывает
если что вспоминайте ему кто из вас блядун)
Прынцеска Знаток (339) 15 лет назад
Выставите его вещи возле её двери. Может хотя бы это послужит ему поводом для более глубоких размышлений об этой ситуации. и выскажите ему свои чувства и ощущения. может быть он сам найдет выход из ситуации, поняв вас
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Нормально он устроился, - ходить далеко не надо... Шучу, конечно... А наказать надо.. (лишите его сладкого, или горького, что он больше любит!!)
Циля Мудрец (15604) 15 лет назад
Считай, что как на дуэли: он свой выстрел произвел - теперь твоя очередь, а время тож выбирать тебе....
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Во-первых дурак твой муж, что сказал об этом, ну а отомстить можно зделав ещё умней если чють чють схитрить для этого не обязательно изменять, темболие что посли этого может и не наступить облихчения. Можно сказать сосетки так между прочем что её муж тоже ничегов в постели я думаю что у неё надуше тоже будет не спакойно, а если её муж будет говарить что небул свами, короче он ничего не докажет если вы будете стоять на своём, да и мужу будет плохо, но а мужу позже можно будет признаться что вы это зделали чтобы отомстить соседки уверяю вас посли этого муж с соседкой больше спать небудет.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Я бы не простила ему измены и ушла. А соседке мстить глупо /не она же Вам изменила, а он) )
Иначе он и дальше будет Вам изменять, а потом говорить, что Вы - лучшая))