Dragon Ball Xenoverse 2. Брать ли игру если вообще незнаком, не с серией игр, и с вселенной? Ваше мнение?

Arturio Knight Гуру (3594), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 3 года назад
Аниме, файтинг, ММО в тегах, не нужно оно тебе, поверь
Arturio KnightГуру (3594) 3 года назад
Да я хз что взять, нашлись лишние деньги, и чекнул Гейб Стор. Вроде там неплохие скидки, и эту игру увидел. Ах да, ММО я люблю.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) Arturio Knight, Но не аниме. Вообще, по факту эти гейбсторы - хлам. Игры там все равно выходят дороже, нежели в стиме по распродажам
Остальные ответы
MUFFET Мудрец (12095) 3 года назад
Без просмотра оригинала нет смысла, это как файтинги по Джо Джо вроде прикольные но не выкупишь из-за незнания вселенной
Те же файтинги Saint Seiya, тоже самое.
Если хочешь что-то купить, бери RimWorld, там геймплея хватит на всю жизнь
Arturio KnightГуру (3594) 3 года назад
А есть файтинги по Джо Джо?? Дай пожалуйста название, начал смотреть Жожо какое же оно ахеренное...
Arturio Knight Гуру (3594) Arturio Knight, А, их вообще нету на пк..