Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в Москве убрали названия садиков?

Лада Лирра Ученик (87), закрыт 3 года назад
Какие-то номера сейчас, как школа, видно подведомственные им.
А как красиво раньше звучало: Белочка, Солнышко, Колокольчик, Ручеек и тд
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 3 года назад
Действительно - жалко. А что названия повторялись - так не беда - ведь можно и название и номер. Что за беда если и седьмой "Солнышко" и двадцать пятый на другом конце города тоже "Солнышко"?
Остальные ответы
пятый элемент Ученик (112) 3 года назад
Частные как назывались странными названиями, так и называются
Сновидец Оракул (74289) 3 года назад
Этих Колокольчиков, Ивушек, Ручейков по 20-30 штук на город приходится. Надо было заставить без повторений называться
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 3 года назад
Названия сплошь одинаковые - с фантазией у людей плоховато.
12-220 Мыслитель (7749) 3 года назад
предлагаю название: детский садик "имени монаха Бертольда Шварца" (плагиат, но кто в теме, вкурит) или детский садик имени Менделеева-Клайперона (с углубленым изучением физики) или детский садик имени Навохудоносора (с уклоном в исторические науки).
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 3 года назад
Помню, как нас, мелких, заведующая собрала и задаёт вопрос : "Ребята, какое название нашему садику мы выберем - Солнышко, или Кораблик?"
Такие приятные воспоминания У нас садик был на берегу озера. Но выбрали всё-таки Солнышко.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117747) 3 года назад
развели демократию)))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) Владимир Гончаров, было дело))
А.Т. Оракул (85111) 3 года назад
Фантазия у людей иссякла. Жаль. У нас есть названия и у садиков, и у групп.
владимир аганисьян Мудрец (11331) 3 года назад
Потому что малограмотные МАЛЯРЫ вместо ДЕТСАД стали писать ДЕДСАД