Что такое ориентирование на местности?

fal peros Профи (732), на голосовании 4 года назад
A) Умение определять своё местонахождение относительно сторон горизонта, находить нужное направление движение и выдерживать его в пути
Б) Умение определять стороны горизонта, находить нужное направление движение и выдерживать его в пути
В) Умение находить нужное направление движения и выдерживать его в пути
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (91687) 4 года назад
для спортивного ориентирования не чего не подходит !